Эзотерика

как проработать сатурн в 5 доме водолее там же и лилит !помогите разобраться 18.06.1992 время 14:30 г.Брянск - вопрос №1499763

май 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    я думаю, что наилучший способ это через плутон во 2 доме. Научиться обращаться с собственными ценностями, с финансами, уметь их зарабатывать. Ибо плутон всегда будет включать ваш сатурн. Еще к примеру создать собственный бизнес, связан с орендой, жильем, или совместно с родными, заниматься собственными делами, которые вам в радость и удовольствие. Заодно и проработаете качества водолея и сатурна.

    май 23, 2015 г.