Психология

Здравствуйте.Мне 21,начала встречаться с мальчиком 16 лет.В отношениях все было прекрасно первую неделю,но затем он мне рассказал,что его мать как-то узнала про меня,где учусь,как и на кого.Даже - вопрос №1500042

прородню все узнала.А я в том городе лишь учусь и снимаю квартиру.Так вот, она категорически против меня.Мало того, она в семье главная и со слов парня, извиняюсь " домашний тиран" гулять его не отпускает, все время кричит. Он и сам недоволен ситуацией, что делать не знает.Мне жаль его, он пытался с ней говорить много раз, но тщетно.Что Вы посоветуете? Спасибо

май 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Мария, здравствуйте. Юноша еще не совершеннолетний и не может сам принимать решений. Разговаривать с матерью думаю бесполезно, так как получите отказ… Остается немного вариантов, подумать, а стоит ли вообще бороться за эти отношения, тем более юноша может через пару лет повзрослеть и он «перегорит по отношению к Вам» или же ждать его совершеннолетия, а тогда уже принимать решение, но снова же гарантий, что он сможет хотя бы себя обеспечить в 18 лет нет никаких. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    май 23, 2015 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    ну для начала попытайтесь узнать против чего именно против мама а далее подробнее изучите ее претензии. скорее всего она считает что ее ребенок еще маленький и не может ничего решать а вы его околдовали. если парень желает выйти из под опеки матери и у вас все серьезно то он может подать в органы опеки и попечительства для признания его досрочно дееспособным полностью и тогда он может делать что угодно

    май 23, 2015 г.