Психология

Решено

Отношение с мужчиной старше на 7 лет и с плотным графиком работы (встречи только по выходным). Отношения свободные (без интима), что от них ждать? - вопрос №1500047

Здравствуйте, многоуважаемые психологи! Меня зовут Милица, 20 лет. Взаимосвязь с человеком 27 лет, он свободный. К друг другу тянемся, интерес. Провокатор встреч только он. Среди недели очень очень редко общаемся, но когда видимся в выходные все проходит прекрасно, так как среди недели не общаемся. Я чувствую как начинаю эмоционально привязываться к нему. Физически также тянемся к друг другу, но интим не хочу начинать в свободных отношениях. И забыла добавить он не из моего города, а в минут 30-35 езды на машине (у него она есть). А также он приезжает по делам в мой город. Продолжительность немного больше чем 2 месяца.

Хотелось бы узнать, чего ждать от таких отношений? Может подскажите мое поведение. Да, я хочу продолжение.

май 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Милица, здравствуйте. Многое именно зависит от Вас и того, что Вы хотите и он, так как в формировании отношений участвуют ОБА. Как вы думаете долго парень выдержит без интима? Может от свободных отношений перейти к другому статусу, например встречаться, как парень с девушкой и стоить планы на будущее? Расстояние между Вами не критично. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    май 23, 2015 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Онлайн

    если мужчина серьезный то сейчас он к вам приглядывается и изучает а спустя какое то время начнет идти на более тесное  сближение.  вам нужно просто вести себя таким образом чтобы не вызывать у него негативных эмоций а если спустя скажем полгода отношения  не получат развития то тогда нужно самой намекнуть и если парень вас не услышит то ситуация такова что он вас уже тормозить начнет. в этом случае придется расстаться

    май 23, 2015 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Мила!
    Замечательно, что Вы понимаете что наличие сексуальных отношений не гарантирует развитие отношений до серьезных.
    Мои статьи про отношения Вам в помощь, там Вы найдете ответы на Ваши вопросы:
    1. http://www.liveexpert.ru/journal/view/321175-pozvolte-za-soboj-uhazhivat
    2. http://www.liveexpert.ru/journal/view/323806-razreshite-sebe-vibirat
    3. http://www.liveexpert.ru/journal/view/333650-pochti-nachalo-otnoshenij
    4. http://www.liveexpert.ru/journal/view/355774-eshe-ob-etape-somnenij
    5. http://www.liveexpert.ru/journal/view/368439-nachalo-otnoshenij
    6. http://www.liveexpert.ru/journal/view/376450-strojte-otnosheniya-ne-spesha
    7. http://www.liveexpert.ru/journal/view/393614-vi-tochno-gotovi-zhenitsya

    прочитайте их в правильном порядке, чтобы Вам было все понятно. Нужна будет индивидуальная консультация, обращайтесь.

    май 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Милица!
    Решать только Вам, но на мой взгляд с интимными отношениями не нужно затягивать. И начинать их нужно именно в свободных отношениях. Если вдруг обнаружится полное несоответствие или проблемы в сексуальной жизни, то гораздо проще прекратить или изменить отношения, чем когда после заключения брака столкнуться с этой проблемой. Ведь сексуальная совместимость значит очень много для гармоничного совместного проживания.
    Удачи Вам!

    май 23, 2015 г.

    Тарасова Светлана Васильевна

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, Мила! У вас отношения развиваются постепенно и судя по тому, что ваш мужчина до сих пор не настаивал на более близких отношениях у него к вам серьезные намерения. Живете вы недалеко друг от друга, да и препятствием это для ваших встреч не является. Многие и ближе проживают и встречаются не чаще в силу загруженности на работе.Сейчас уже как правило интимные отношения начинаются до брака и это дает возможность узнать друг друга и с этой стороны и ничего предосудительного в этом нет, если у вас есть влечение друг к другу, то какие могут быть препятствия. Все очень индивидуально и зависит только от вашего обоюдного желания. Всего вам хорошего, Милана!

    май 23, 2015 г.