Эзотерика

черная полоса - вопрос №150007

Здравствуйте, меня зовут Марина, 17.06.1964, проблемы, и дома, и с финансами, удача вышла из дома и не вернулась, есть ли прогнозы в решении моих проблем, спасибо

ноябрь 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    181-й в Эзотерике

    Обычно когда все сразу рушится, то это признак оккультного вмешательства. Бегло — на Вас крест темный. Причина злоба и ненависть женщины. Пройдите полную диагностику и подберем методы.

    ноябрь 24, 2011 г.

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Здравствйте. Согласна с коллегой, ваша ситуация похожа на целенаправленное отрицательное магическое воздействие. Но точнее можно было бы сказать по фото.

    ноябрь 24, 2011 г.