Эзотерика

Здравствуйте! Подскажите какое нибудь простое но правдивое гадание и если можно, опишите как именно гадать. - вопрос №1500110

май 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна ❤️

    109-й в

    Здравствуйте. Простое и правдивое гадание есть и несколько. 1- лучше всего гадать на рождество. Пример гадания, в котором вы можете увидеть свое будущее — это сжечь скомканный лист бумаги, поднести пепел к стене и постараться увидеть картинку. Это и будет символизировать ваше будущее. Так же, гадание по книге перемен очень правдивое.

    май 23, 2015 г.