Эзотерика

Решено

здравствуйте.вчера была в церкви.поставила свечу за упокой мамы.а сегодня днем прилегла -и приснилось что выясняю с ней отношения,ругаюсь и обвиняю ее.она сердитая.но молчит.что это значит? - вопрос №1500277

Вопрос задан анонимно май 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    такой сон… это совет от матери… вам стоит обратить внимание на женское здоровье..
    а сердится… вам стоит изменить стиль отношений с окружающими…

    май 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Сон показывает, что вы приняли в чем-то неправильное решение. Или поняли все не так, как надо. Поблагодарите маму за визит к вам и за ее предупреждение.
    Всего вам доброго!

    май 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в Вашей жизни все складывается не так, как бы хотелось Вашей маме при жизни. Вы возмущены и недовольны обстоятельствами вокруг Вас, а Ваша мама Вам, как всегда, готова все простить. Всех Вам Благ и хороших Снов!