Юриспруденция

Решено

Приобретение недвижимости с неизвестными прописанными - вопрос №150039

Приобрела комнату в общежитие, а уже при оплате коммунальных услуг обнаружилось, что там есть прописанные люди, в паспортном столе таких данных нет, так как некоторое время назад произошла переномерация комнат и те кто был прописан не перепрописались и остались числиться по старому номеру, затем эта комната была приватизирована новыми жильцами, которые и продали мне комнату. Как дальше быть?

ноябрь 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Ольга! Подавайте иск в суд и снимайте этих лиц с регучета на основании ст. 292 ГК РФ

    ноябрь 24, 2011 г.