Эзотерика

Решено

Дата рождения: 1964-09-15 Вопрос:мой бывший муж хочет найти мою фотографию,порезать её на кусочки,сложить в специальный мешочек и мне под постель. Что это может означать и как уберечься если это - вопрос №1500514

какой то приворот или порча

май 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина Максимова

    332-й в

    Это вышло так, не удачная привязка что порчей легла на вас

    май 24, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Просто по его действиям понятно, что хочет привлечь внимание к себе с Вашей стороны..
    Так скажем-запугать, он не мастер в этом деле-бояться нечего, просто не обращайте внимания на его действия и он сам успокоится… А себя чистите изредка пламенем огня(свеча)!

    май 25, 2015 г.