Эзотерика

Дата рождения: 1992-07-09 Вопрос:День добрый, да я хотел бы узнать в какой сфере мне двигаться, и пойдет ли торговля ? - вопрос №1500525

май 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александра Astroliber ♆

    294-й в Эзотерике

    Вам наибольшую пользу и выгоду принесет государственная служба (работа в гос. учреждениях, ведомствах, относящихся к закону и порядку), также все счетные работы (работа в банках, финансовых структурах). А вообще Вам подойдет любая работа с большими потоками информации, контактов или поездками. Можете на первых порах рассматривать вакансии водителей, курьеров, консультантов. менеджеров по продажам, логистом, менеджером по транспортным услугам. Советую Вам изучать иностранные языки (они у Вас должны хорошо пойти), это принесет пользу в будущем.

    май 24, 2015 г.