Эзотерика

Дата рождения: 1996-05-11 Вопрос:У меня есть девушка Юлия, она по гороскопу водолей, А я Антон по гороскопу телец, мы с ней уже пол года вместе. Она беременна родит ли она ребенка и будет ли у нас с - вопрос №1500550

не

май 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    Родит ребенка, будете вместе, конечно у вас будут трудности, разногласия, всё касаемо финансовой стороны, поэтому вам, как молодому отцу, уже сейчас надо действовать в этом направлении… Удачи и всех жизненных  благ вам!!! P. S. Будьте решительней и всего добъётесь

    май 24, 2015 г.