Эзотерика

Решено

vip

Помогите, пожалуйста! С четверга на пятницу мне приснился сон. который меня тревожит. Я умерла , но себя со стороны не видела, была внутри себя,я... - вопрос №1500602

лежала на чем-то, не могла двигаться, меня переворачивали, что-то из меня сочилось и с меня какая-то женщина вытирала марлей это. Я лежала и думала, как рано все закончилось, что я уже ничего не успею, рядом сидел мой муж, говорил со мной, мне было ужасно страшно, что уже все и меня похоронят и фраза была, что это последнее лето в моей жизни и что умерла я в 32 года… Уже несколько дней прошло, и во мне поселился страх, сейчас заканчивается май и мне уже 32 года… Помогите растолковать сон… очень прошу… Анна, 07.01.1983 г.р, гор. Самара

май 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна!  Ваш сон — подтверждение того, что Вы очень хорошо чувствуете Пространство. Сон ни коим образом не означает смерть. Возможно, это проявление одной из прошлых Ваших воплощений, а возможно, что в Вашей жизни сейчас застой, и Вам необходимо дать движение и обновление в чем-то, дабы не «застрять» на уровне 32-х лет. Что-то необходимо в жизни менять — что-то обновить, а что-то похоронить. Сон подсказывает Вам, что, в первую очередь надо над собой поработать.  Всех Вам Благ и хороших Снов!

    май 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна! Сон не предвещает Вам неприятностей, а наоборот говорит о том, что Вы  проживёте длинную и  счастливую жизнь, рядом  с любимым и дорогим человеком! Так как Вы видели себя со стороны, то Вам необходимо прислушиваться к своей интуиции, и всё у Вас будет хорошо! Удачи Вам и благополучия!

    май 24, 2015 г.

    Вячеслав

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У Вас есть много нереализованных планов....

    Очень многое Вы в жизни еще не успели но очень хотите успеть...
    Ваш сон отражает страх, что Вы можете чего-то недополучить и недодать, т.е. что-то пройдет мимо Вас....
    Это тревога остаться нереализованной....
    Ничего плохого во сне нет, он никак не означает реальную смерть, это просто Ваши эмоции по поводу того чего Вам бы хотелось в жизни успеть....

    Удачи Вам!

    май 24, 2015 г.