Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Мы с Андреем собирались пожениться-6.05.1964г, он уже подал на развод, но я из-за своей глупости его очень сильно обидела...на мой... - вопрос №1500617

звонок о прощении сказал что мы расстаемся… скажите, это конец отношениям, или он просто решил меня проучить из-за обиды на меня? Любовь-5.10.1967

май 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Иванович

    250-й в

    Здравствуйте он вас решил проучить.Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучшие ответы.Удачи вам!!!

    май 24, 2015 г.