Эзотерика

Дата рождения: 1981-12-25 Вопрос:Здравствуйте я очень хочу ребёнка,выхожу замуж за нелюбимого потому что я сирота и мне негде жить с ребенком(усыновленом в первом браке)хочу сделать плакат желаний - вопрос №1500626

чтоб мы нашли общий язык с моим молодым человеком, мы хотим сделать ЭКО готовимся очень хочу дочу

май 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Иванович

    250-й в

    Здравствуйте  у вас всё получится! Любовь появится со временем! Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучшие ответы.Удачи вам!!!

    май 24, 2015 г.