Психология

Постоянно думаю о чем то в голове много всяких мыслей,как с этим справится? - вопрос №1500631

май 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте, Милана. Начните медитировать, заниматься йогой, т.е. тем, что позволяет подавлять течение бесконечных мыслей. Если Вы верующий человек, используйте молитвы. Это самые простые действия. Старайтесь занимать себя интересными Вам делами.Удачи.

    май 24, 2015 г.

    Выморкова Татьяна Александровна

    196-й в Психологии

    Здравствуйте, Милана! Имеет смысл разобраться, о чем Ваши мысли, и почему они доставляются Вам неудобство. Возможно, Вас беспокоит что-то, что с виду кажется Вам незначительным.

    с уважением, Татьяна

    май 24, 2015 г.