Эзотерика

vip

Дата рождения: 1987-04-30 Вопрос:Здравствуйте! От меня ушла жена, оказалась что к другому хочу навредить немного что б не стоял у него а лучше с кем она вообще будет! Вот не знаю правельно делаю или - вопрос №1500666

же оставить все как есть и жизнь их сама накажет

май 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Мария

    342-й в

    Эгильет возможно сделать

    май 24, 2015 г.

    Сабрина

    384-й в Эзотерике

    Если от Вас ушла жена, то не на жену надо обижаться. И уж тем более не делать вреда другому. Весь негатив, что Вы сделаете или пожелаете другому, к Вам обязательно вернется.

    май 25, 2015 г.

    Анатолий

    598-й в Эзотерике

    День добрый! Если от Вас ушел человек, это говорит о том, что в Вас что-то его не устраивает. Вы готовы изменится, для того что бы вернуть человека? Тогда обращайтесь.

    май 25, 2015 г.