Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Что означает видеть во сне соперницу, которая пристает ко мне и убегает....И вижу я ее маленькой и очень худой. Во сне я подошла к ней... - вопрос №1500711

спросить, что она хочет от меня, она очень застеснялась…

Вопрос задан анонимно май 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Мария

    342-й в

    будете удивляться
    дети к удивлению

    май 24, 2015 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это значит, что Ваша соперница не так сильна, какой хочет показаться. В глубине души она боится своих же действий и поступков, не уверена в себе, а значит она для Вас никак не опасна.  Приятных Вам Снов!

    май 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    Пристает и убегает — соревнуеться по жизни с вами.

    Маленькая и худая — значит она вам угрозы в жизни не способна принести. Ибо внутри она слабее человек чем вы. Вы сильнее ее.

    Застеснялась — значит будет подавлена, сдавлена.

    май 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    сон означает ваши подсознательные переживания в личном плане, также есть любопытство у вас, вам интересно знать больше о близких людях

    май 24, 2015 г.

    Руса

    40-й в Эзотерике

    Этот сон означает, что некая девушка была бы рада Вам напакостить, да умения и сил у нее сейчас недостаточно. И еще она очень боится, что Вы разгадаете ее замыслы.

    май 24, 2015 г.