Эзотерика

Решено

Во сне красить губи помадой.. - вопрос №1203442

К чему это? Спасибо…

Вопрос задан анонимно октябрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    если вы женщина… то к тайному свиданию… если  такой сон снился мужчине… то имеется интимный интерес к лицу своего пола…

    октябрь 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Кристина Игоревна

    299-й в

    вам прийдется столкнутся с сиуацией где вы будете должны скрывать свои истинные чувства и намерения! если вы женщина это готовность к отношениям, если мужчина то вы прячете свое истинное лицо! удачи вам!

    октябрь 7, 2014 г.

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    да, сильно зависит от пола сновидца, так как помада — женская вещь, в женском сне это будет символом «навести марафет», желание выглядеть лучше, что-то с собой творить, так как тело это образ себя во сне… а в мужском сне это будет скорее знак неуважения к себе, как будто подсознание говорит «будь мужиком, ты ведешь себя как баба», то есть мужчина в чем-то ведет себя по-женски или слабо… но опять же зависит от контекста сна и от эмоций во сне, от эмоций при просыпании

    октябрь 7, 2014 г.

    Елена

    68-й в Психологии

    Добрый день. Крася губы помадой, Вы украшаете во сне свое тело, а наяву свою жизнь. Вероятно, Вы сами станете причиной тех событий, которые должны произойти вскоре. Вы достигнете своей цели и Ваша жизнь переменится к лучшему.
    Удачи Вам!

    октябрь 7, 2014 г.

    Иринa

    223-й в

    Здравствуйте.К удивлению сон.
    Вы испытываете недостаток любви.
    Впереди изменения в личной жизни.

    октябрь 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, красить губы помадой, значит привлечь к себе внимание, быть заметной(ым) для всех!