Эзотерика

Дата рождения: 1990-06-05 Вопрос:Как скоро выйду я замуж? 6.05.1990 Ольга - вопрос №1500731

май 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ермакова Ирина

    353-й в Эзотерике

    Добрый день! Время создания семьи идет у вас 26-27 лет, Мужчина появится в этом году, отношения сразу перейдут стадию совместного проживания. На следующий год спланируете свадьбу, скорей всего осень. По жизни вам идет трое детей, первые или двойня или погодки, потому, что виду девочку и мальчика, идут рядышком. А третьего родите при желании позже, когда этим будет лет по 7.Удачи вам и любви.

    май 24, 2015 г.