Юриспруденция

Решено

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ХОЧУ ПРИВАТИЗИРОВАТЬ КВАРТИРУ,И ТАМ НУЖНА СПРАВКА ОТ УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ О НЕИМЕНИИ ДОЛГА,НЕДАВНО УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ... - вопрос №1500791

СМЕНИЛАСЬ(ОБАНКРОТИЛОСЬ), НУЖНО ЛИ МНЕ БРАТЬ СПРАВКУ С ПРЕЖНЕЙ КОМПАНИИ, ИЛИ ТОЛЬКО С ДЕЙСТВУЮЩЕЙ? И ПОПРОСЯТ ЛИ С ДЕЙСТВУЮЩЕЙ СПРАВКУ С ПРЕДЫДУЩЕЙ?

май 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Вам нужно брать справку с действующей управляющей компании, потому, что справка с той которая обанкротилась, будет недействительна. А о том, есть ли у вас задолженность, или нет, они разберутся сами с конкурсным управляющим, той УК, которая обанкротилась.
    Надеюсь ответ будет Вам полезен. Не забывайте оценивать ответы и выбирать лучший. Всего доброго!

    май 24, 2015 г.