Эзотерика

Приснился сон. Покойная бабушка сделала перестановку в квартире и крутила фарш к чему это? - вопрос №1500799

Вопрос задан анонимно май 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    к трудностям и временным проблемам

    май 24, 2015 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон, на удивление, положительный. Он означает какие-то положительные перемены в Вашей жизни, и бабушка Вам в этом поможет сделать самую трудную работу… Помяните бабушку и поблагодарите за помощь.  Хороших Вам Снов!

    май 24, 2015 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Приболеете.
    Не забывайте ставить оценки за ответ экспертам. Вам не сложно- нам приятно! Для полной картины обращайтесь на личную консультацию в чат.

    май 24, 2015 г.