Эзотерика

Уважаемые эксперты,не могу понять,почему у меня не складывается семейная жизнь.с первым мужем прожили 6 лето-оскорбления,неуважение,хотя любил безумно и хотел второго ребенка.со вторым мужем живем - вопрос №1500918

три года, и он стал точно таким же-унижения, оскорбления, ничего не хочет делать! может проблема во мне или кто-то порчу навел? как избавиться и обрести счастье! я устала плакать, дети все видят и слышат все его маты в мой адрес! Светлана.10.03.1980г

май 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина Максимова

    332-й в

    Это у вас родовая порча, поэтому и проблемы в семье

    май 24, 2015 г.

    Дмитрий Иванович

    250-й в

    Здравствуйте.На вас есть негативный блок который вам препявствует.Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучшие ответы.Удачи вам!!!

    май 24, 2015 г.