Эзотерика

Решено

Посмотрите пожалуйста,и скажите есть ли какой-то негатив в зоне головы?Ощущение как будто бы есть блок на мыслительном процессе..элементарно не можешь усвоить запомнить понять.. - вопрос №1500924

май 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Иванович

    250-й в

    Здравствуйте на вас есть несколько блоков.Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучшие ответы.Удачи вам!!!

    май 24, 2015 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    негатив есть. Но он несет неприятные моменты в целом в жизнь

    май 24, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна!  Карты показывают легкую порчу «Удар по голове». Этот негатив идет от мужчины, Вашего конкурента. «Зацепилась» эта бяка в момент, когда Ваша энергетика была ослаблена. Воздействие идет на расстоянии и, довольно давно. Скорее всего, это сильный сглаз. По этой причине Ваша головная чакра Сахасрара, которая находится в районе макушки, действует не в полном объеме, отсюда и заторможенность мышления и неустойчивая память. Вам следует провести чистку и избавиться от этого воздействия. Тогда все встанет на свои места.  Всех Вам благ!  С уважением Мари.

    май 24, 2015 г.