Эзотерика

Решено

Здравствуйте, говорят что многие родители после смерти становятся ангелами хранителями для свои детей... Почти 5 лет назад умер мой папа, я до сих пор не могу с этим смирится...он был очень хорошим - вопрос №1500990

идеал мужчины и отца… мне очень не хватает его плеча его заботы… мне кажется что такого мужчину мне не найти… я до сих пор не могу смирится что Бог его забрал у меня и мамы...
Я думала что нашла его в своем любимом… но мы сейчас не вместе, очень много проблем и мне сейчас не хватает папы никогда… и он мне снится когда совсем плохо...
Скажите можно как то узнать оберегает ли меня папа и как понимать его подсказки?
Я Наталия 07.07.1981

Вопрос задан анонимно май 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да… так часто бывает… но вот то что вы строите идеал отца в будущем… так нельзя…

    май 24, 2015 г.