Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Скажите, какие отношения в паре: Кирилл 21.12.84г, и Елена 11.07.85г.? Есть ли перспектива отношений?СПАСИБО! - вопрос №1501003

май 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Татьяна ❤️

    109-й в

    Перспективы отношений есть и очень хорошие. По ощущениям, Кирилл любит Елену

    май 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    На сегодняшний день отношения в паре сложные. если не сказать больше.,.если и так пойдёт дальше, то виден разрыв (если уже не произошёл)… Однако совместимость хорошая. и присутствуют нежные любовные чувства… Разрушить можно за час всё, но потом не обижайтесь на себя… А плакать будете оба…

    май 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    Во-первых: Перспектива есть в любых отношений.

    Во-вторых: вопрос нужно задавать к примеру «Здравствуйте! На сколько много прийдется потратить сил и что для этого мне нужно сделать, что бы отношения стали превосходными?» ...

    Ну и в последок: без учета точного времени рождения могу сказать, что ваша синастрия с плотным энергообменом, — есть аспектация между личностными планетами, но такие отношения не для создания семьи по болшому счету.

    май 24, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. для диагностики понадобится сеанс с фото.
    Ответ Рун:

    Руна Перто прямая – случится то, что должно случиться. Иногда означает судьбоносные отношения, как то, что этот человек вам предназначен судьбой. Может показывать, что от Вас тут мало что зависит, стоит смириться, покориться судьбе. Иногда означает раскрытие каких-то тайн.

    май 24, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Отношения достаточно сложные....

    Не такие чтобы прекращать общение, но требующие усилий.
    У вас есть и чувства и противоречия, поэтому акцент нужно сделать на желании понять другого — искреннее внимание к особенностям другого ключ к успеху....

    Удачи Вам!

    май 24, 2015 г.