Медицина

травматология - вопрос №150102

что-то сделала с рукой, прошло 3 недели, а боли не проходят только хуже, боли в правом плече и лопатке, есть хрусты и не могу поднять руку вверх начинаются острые боли, что это может быть и к кому обращаться??? мази не помогают, до этого роняла собака упала не удачно.

ноябрь 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    А вы пробовали пойти к травматологу и сделать ренген? Если нет, то самое время пойти.

    ноябрь 24, 2011 г.

    Андрей Викторович Красильников

    31-й в Медицине

    Это может быть что угодно, вывих, подвывих, растяжение, перелом, плече-лопаточный периартрит. Обращаться к травматологу.

    ноябрь 24, 2011 г.