Юриспруденция

Здравствуйте. Такая ситуация: продали квартиру, которая была поделена на 4 равные части (мать, отец, младший сын и я-старший сын). Младшему сыну купили однокомнатную квартиру, а мне (старшему - вопрос №1501086

сыну), отцу и матери двухкомнатную квартиру. Собственником квартиры, которую мы купили стал отец. Через год мать умерла и прописанных в квартире осталось двое — отец и я (старший сын). Вопрос: если отец мой является собственником, то имею ли я долю в этой квартире? Если нет, то куда делась моя доля из проданной квартиры??? КАК ЖЕ МНЕ ВЕРЕУТЬ СВОЮ ДОЛЮ, если отец не хочет делить квартиру?

май 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Если при продаже Вы были совершеннолетним, то Вы сами получив деньги за проданную долю в жилье передали ее родителям. По тому вернуть ее уже не получится. К сожалению.

    май 24, 2015 г.