Религия

Ассаламу алейкум! В детстве я нашла камень с надписью на одной стороне "Аллах", с обратной стороны изображение звезды с полумесяцем. Недавно видела объявление о продаже подобного камня и - вопрос №1501298

полезли мысли. Вопрос: как это будет с точки зрения ислама? Если положительно, кому обратиться. Спасибо!

май 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    отец Владимир

    2-й в

    Здравствуйте, Хеда!

    Я православный священник, но хочу Вам ответить. По моему мнению.этот камень продавать не нужно. Оставьте его себе. Простите.

    май 24, 2015 г.
  • Лучше отдать музею

    май 25, 2015 г.