Эзотерика

Решено

Видела во сне себя в желтых боссаножках,на каблуке. Смотрю на них и думаю старые они или новые? К чему? - вопрос №1501352

май 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    если не замужем… то спешить не стоит… если замужем… то возможен разлад в отношениях…

    май 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Аля!  Ваш сон говорит о том, что Вы стоите перед выбором между двумя молодыми людьми. С одной стороны — старый верный надежный друг, с другой — новый возлюбленный.  Всех Вам благ и хороших Снов!