Психология

Почему начальник на работе ко мне придирается и такое ощущение что ненавидит . А на корпоративе приобнимал. Все равно я думаю жизнь на работе отражается на жизнь вне рабочее времч - вопрос №1501391

май 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгений Владимирович (г. Москва)

    87-й в Психологии

    Надежда, на эту ситуацию можно посмотреть с нескольких сторон:
    1. Вы достаточно хорошо выполняете свои обязанности, а такие люди всегда находятся под пристальным вниманием начальства, которое может требовать еще больше, так как понимают, что Вы можете принести максимальный успех организации.
    2. Вы слабо выполняете обязанности, но являетесь хорошим человеком и почему бы не уделить Вам внимания на корпоративе.
    3. У Вас должность, которая не позволяет быть в отношениях  на постоянном балансе.
    Не берите это в голову. Главное, чтобы все Ваши рабочие проблемы оставались за порогом дома.
                                                  Всех благ! С уважением, Евгений.

    май 25, 2015 г.