Эзотерика

vip

Дата рождения: 1981-07-10 Вопрос:Выйду ли я в этом году замуж? - вопрос №1501530

май 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Татьяна ❤️

    109-й в

    Здравствуйте, да, свадьба будет

    май 26, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    нет… не будет.Всё сорвётся в последний момент

    май 26, 2015 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы этого хотите, но брака не увидела в этом году.
    С мужчиной, с которым Вы вместе, сложности. К браку он не готов.
    Будут у Вас новые перспективные отношения, которые приведут к браку в 2016 году.
    Всех благ!

    май 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этом году замуж не выйдите.

    май 26, 2015 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    По самим датам просмотр «выйти замуж» невозможен. Ибо за отношения, брак отвечают 5+10+7 дома гороскопа. Укажите пожалуйста еще время и место своего рождения, в таком случаи возможен просмотр вашего будущего.

    май 26, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Скорее всего в этом году свадьбы не будет....

    Замуж Вы выйдете, но позже, нынешняя ситуация это скорее генеральная репетиция брака нежели сам брак.
    Может это и к лучшему, потому что впоследствии Вы будете гораздо опытнее, а значит сможете избежать неправильных шагов....

    Удачи Вам!

    май 26, 2015 г.