Эзотерика

Решено

vip

судьба - вопрос №150167

Что с моей личной жизню будет? Христина 24.05.1990

Вопрос задан анонимно ноябрь 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Заметных изменений в личной жизни до следующей осени не будет. ССоры или непонимание с Вашей старщшей родственницей пока будут. Через 2 недели ориентировочно вы почувствуете большой страх перед одиночеством, попробуйте примириться с тем, что у каждого в жизни бывают периоды недовольства собой. Спокойствие к Вам придет ближе к марту. Будьте осторожны при осуществлении финансовых операций! Успехов Вам!

    ноябрь 25, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Изменений, позитивных, каких Вы очень ждете, как я вижу, не будет.Будут знакомства, которые ни к чему для Вас ожидаемому не приведут.Назовем это-флирт.К концу 2012 года ждите уже серьезного человека.

    ноябрь 25, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Сейчас идет отработка кармических проблем и Вы это очень чувствуете в виде трудностей и препятствий.

    Ситуация начнет улучшаться через 3-5 месяцев. Что-то сдвинется с мертвой точки и проблемы начнут решаться как бы сами собой. Конечно, потребуются бдительность и внимательность.

    ноябрь 25, 2011 г.