Эзотерика

Решено

Добрый день, приснился странный сон. Я смотрела свои старые снимки ренгена. И думала так что надо его положыть в какоето средство тогда будеть на... - вопрос №1502369

снимке видны два снимка а не один. Я эти снимка положыла куда то на время и за несколко часов достала. Взяла снимок на которым было видно голова и зубы и там еще появилась рука. Потом я должна была с подругами куда то ехать. Я вошла в тролеибус а они говорят он неподходить. Но я не успела выйти. Побежала к водителю что бы он остановил. На другой остановке он остановл я всех выгнала с тролеибуса и решила что сама поведу его, так будет быстрей. И я поехала.

Вопрос задан анонимно май 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    Это хороший сон, вообще когда человек сам садится за транспортное средство, не умея в реальности даже водить, говорит о скором продвижении дел и решении проблем… Всё у вас  будет хорошо

    май 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    трактовка зависит от того замужем вы или нет… если не замужем… то вскоре будите выбирать с кем быть из 2 мужчин… а выбор делать придется...
    а вторая  часть сна… советует не спешить менять что то в жизни…

    май 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Возможно, у вас сложилась сложная ситуация насчет здоровья или работы. Например, вы обращались к двум специалистам за консультацией, каждый ставил свой диагноз, который противоречил другому. И вы решите самостоятельно заняться своим здоровьем. Или такая же ситуация по работе, когда много глупых советчиков. Сон показывает, что решение, которое вы примите сама, может оказаться верным и эффективным.
    Всего вам доброго!

    май 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы смело возьметесь за решение какой-то ситуации, или дела, которое долго откладывали и не находили для этого время. Ваше упорство и стойкость даст хорошие результаты. Об этом и сон.  Успехов Вам и хороших Снов!