Эзотерика

Решено

vip

Сон. Похищение. - вопрос №466128

Доброе! Приснился сегодня сон, что нас похитили: меня и мою семью (по сну у меня много братьев и сестер), мы как будто из знатной семьи и поэтому нас похитили. Мы находились в каком-то автобусе. Что удивительно: похитителей не боялись… я даже шутила с ними. К чему такой сон? Не припомню чтоб подобное снилось.

Благодарю! Оценю ответы.

Дополнение автора от ноябрь 15, 2012 г., 15:13:31

Всем спасибо большое за ответы и информацию к размышлению.

Видимо, грядут какие-то изменения, раз такие странные сны снятся- сегодня вот еще приснилось, что рядом с нами убийство было ((

Вопрос задан анонимно ноябрь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Такой сон к возможным переменам в вашей жизни и жизни вашей семьи. Вполне вероятен переезд в другую квартиру или город, который изначально может казаться авантюрой, но на деле все будет не так страшно, как кажется.

    ноябрь 14, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    у вас будет интересная встреча со своим малознакомым родственником

    ноябрь 14, 2012 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте.

    В Вашем внутреннем мире готовятся серьезные трансформации, вызванные чьим-то посторонним участием. Кто это будет можно выяснить, поразмыслив, с кем ассоциируется похититель — это кто-то знакомый или нет, мужчина, женщина, группа людей, и т.д. В любом случае, судя по обильному присутствию в сюжете родственников, можно сделать вывод, что близкие связи так или иначе себя проявят.

    Что касается самой трансформации, хотя процесс может восприниматься, в некотором смысле, как насильственный — но он не будет травмирующим. Вы уже подсознательно ожидаете этих психологических приключений, и, видимо, отчасти в них нуждаетесь. Ждите новых знакомств или ярких ситуаций, в которых проявятся лучшие Ваши личные и генетические качества. Результат этой трансформации ощутит на себе всё Ваше окружение. Думаю, будет чем гордиться.

    ноябрь 14, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    富Лана 富

    172-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон о похищении имеет психологический характер.  Похищенный человек теряет свободу и право распоряжаться своей судьбой, становится полностью зависимым от другого. Ваше подсознание указывает Вам на  ситуацию в  жизни, которая оказалась слишком запутанной, чтобы Вы смогли самостоятельное её решить. В глубине души, Вы хотите чтобы близкие люди  взяли на себя больше ответственности и каким то образом Вас  избавили от решения сложившейся ситуации. Возможно, Вам  нужно больше доверять близким людям.  Удачи Вам!