Эзотерика

Решено

(СОН) Добрый день! Уважаемые эксперты, помоги растолковать неприятный сон. Заранее благодарна. - вопрос №1502397

Сон был частично связан с работой. Ночью мне позвонили и сказали, что кто то забросал отделение грязью и мусором. Потом мне снился охранник с моей работы ( лично с человеком не знакома ). Во сне он и еще какой то незнакомый мужчина ко мне очень навязчиво приставал. Во сне это было в моей квартире, дома больше никого не было. Также помню что я выбежала на улицу и стала громко просить о помощи. Но никто не реагировал. Потом на улице я встретила девушку, она сказала что также пострадала от этих мужчин. Она была вся в синяках, говорила что её били. Я помню что я с этой девушкой стала убегать и очень боялась. Потом мы находились в незнакомом здании, хотели обратиться в правоохранительные органы. Больше ничего не помню.Физического вреда мне во сне не причинили. Я женщина 23 года.

Вопрос задан анонимно май 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Сон может показывать, что вам нужна защита. Что ваши неприятности уже пережила какая-то другая женщина. Например, вы устроились на ее бывшее место работы, и теперь вас тоже хотят сделать крайней, как это проделали в прошлом с другой женщиной. Будьте осторожны.
    Всего вам доброго!

    май 25, 2015 г.