Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, стоит ли мне возобновить отношения с отцом (Андрей 12.09.1962 г.р.), начать нам поближе общаться. Это повлияет на его жизнь и отношение ко мне?(развод с мамой 1994 г) - вопрос №1137787

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, стоит ли мне возобновить отношения с отцом (Андрей 12.09.1962 г.р.), начать нам поближе общаться. Это повлияет на его жизнь и отношение ко мне?(развод с мамой 1994 г)

август 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    София

    112-й в Эзотерике

    Вы не указали своих данных. По картам выпало, что стоит.

    август 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Стоит не просто возобновить отношения с отцом, а наладить их, потому что все это влияет прежде всего на Вашу жизнь.

    август 2, 2014 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да нужно общаться… он примет вас
    отец это отец каким не был

    август 2, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Да, стоит.

    Налаживая отношения с ним Вы укрепляете семейный эгрегор.
    А значит косвенно влияете и на всех членов семьи, даже находящихся в разводе.
    Вы его усиливаете и вносите созидательные энергии а это очень важно само по себе.
    Так что однозначно возобновляйте.....

    Удачи Вам!

    август 2, 2014 г.