Религия

Какая религия настоящая! А какая продуманная? Тоесть не настоящая? - вопрос №1502669

май 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Каждая религия настоящая. Каждая Вера истинная. И каждая Любовь желанная.
    В библии написано, что "… не думайте [о] [себе] более, нежели должно думать; но думайте скромно, по мере веры, какую каждому Бог уделил."

    май 26, 2015 г.
  • Ислам, христианство, иудаизм-имеет истиный корень имеють свои пророки, книги(священные от Бога)
    Зооротизм, Будизм, Индуиз и тп все они продуманые

    май 26, 2015 г.