Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Что меня ожидает в летний период? в личной жизни. Все очень печально, ну нет надежды у меня, чтобы мне не говорили. Жизнь тыкает в Г...) И как бы я не верила в лучш - вопрос №1502729

е, это не помогает. Сейчас то, я в унынии. Хоть и грех это большой. Мне стало с собой хорошо, я научилась многому. Но не верю я в лучшее хоть убейте. Я знаю какова моя жизнь была и будет. И то, что нужно поверить и так далее я знаю. Я работаю над собой. Но есть ли действительно, настоящая надежда что я встречу человека? того, кто не обманет меня, не бросит, не перебежит на другую сторону? А ведь всегда так поступают. Пренебрегая чувствами другого. Ну может крик души, не знаю. Но помогите мне. Я хочу света. Я иду к нему. Но результата нет. Спасибо за ответы. 2.03.1989

Вопрос задан анонимно май 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Просто вы не встретили своего человека, который не предаст, не бросит, которому вы будете дороги и любимы. Идти к свету стоит ради самого света, а не ради мужчины)) Успехов вам в пути!)

    май 25, 2015 г.

    Елена

    387-й в

    Здравствуйте. Посмотрела  ваш  этот  год и  обнадеживать вас  не  буду. Все энергии отношений, действующих или приходящих- не  дадут  результата. Все  ваши  мысли  о том, чтобы  иметь стабильность, новые  отношения, семью, но  получаться не  будет. В некотором  роде  такое  испытание  на этот год, придется  принять его как  есть, хотите  вы этого  или  нет. А  вот в  следующем  году, вернее  весной,  вам  признаются  в любви , по  моим  данным на  весну  выходит,  месяц  какой, пока не  вижу.  Будет начало  новых отношений,  В  ВАШЕМ  СЕРДЦЕ  ЗАГОРИТ ЛЮБОВЬ. Просто  стоит  немного  подождать, и  не  падать  духом… Все  еще  впереди … и  беременность в  следующем  году…

    май 25, 2015 г.