Юриспруденция

Здравствуйте! Еще вопрос: Согласно Ст 43 пункт3. Действие брачного договора прекращается с момента прекращения брака (статья 25 настоящего Кодекса), за исключением тех обязательств, которые - вопрос №1503188

предусмотрены брачным договором на период после прекращения брака.А какие исключения могут быть?

май 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Яна Анатольевна

    28-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Марианна!
    Например, кредитные обязательства. Чаще всего это касается ипотеки, оформленной в период брака.

    С уважением, Яна Анатольевна