Эзотерика

Решено

Дата рождения: 1978-07-12 Вопрос:моему нынешнему мужу снится мой покойный муж что он приходит к нам жыть - вопрос №1503237

май 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Таким образом ваш умерший муж может предсказывать появление в вашей семье еще одного члена. Может быть, рождение ребенка, а может быть, ваша мама приедет в гости. Или кто-то из родственников будет жить у вас некоторое время.
    Всего вам доброго!

    май 26, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана!  Ваш сон хорошим не назовешь. Третий — всегда лишний, а уж умерший муж, тем более. Сон можно истолковать по разному, — может человек  в этой жизни или в Ваших отношениях, что-то не успел сделать, и это не дает ему покоя ТАМ. А может, напротив, хочет помешать Вашему счастью, а может помочь хочет.  В Вашем случае, слишком мало информации во сне. Если еще раз приснится, пусть Ваш муж запомнит все более детально. Если эти сны повторяются неоднократно, — значит есть какая-то важная информация, о которой Вы должны знать, и которую хочет до Вас донести умерший муж.  Всех Вам Благ и хороших спокойных Снов!

    май 26, 2015 г.