Эзотерика

Решено

Здравствуйте, лет 8 назад мы выпивали с друзьями и мне понравился молодой человек мы давно знакомы и я по книге на пиво прочитала заговор на приворот, но он и до этого проявлял симпатию, читала - вопрос №1503256

В шутку с подругами. Далее мы с ним встречались 2 года и расстались, я ушла от него, он очень переживал начал гулять пить, но он и до этого тоже любил гульнуть, прошло 8 лет мы дружим он хорошо общается с моим мужем они вместе работают, знаю что меня он принимает как подругу, не более, но он пил долго и только недавно бросил т.к давление начало беспокоить, теперь лечится пить боится. Скажите мог ли этот приворот повлиять на него или это бред?

май 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    Смотря какой вы обряд проводили. Но ваши действия могли повлиять на его жизнь безусловно

    май 26, 2015 г.