Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Здравствуйте!Что меня ожидает в ближайшие 3 месяца по всем сферам жизни?30.10.1986 Наталья - вопрос №1427122

март 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 22

    Виолета

    153-й в

    Продвижение в личной жизни, получеие хорошего известия касающегося вас в май месяце, на работе возможны мелкие неприятности или недопонимания, но все временно, так же возможно повышение з/ п

    март 27, 2015 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в деньгах вас ждет прибыль, возможно будет у вас поездка на море с отдыхом… а в личной только к концу лета у вас будут перспективные перемены-возможно новое знакомство, которое изменит всю вашу жизнь к лучшему… удачи вам и душевного тепла)

    март 27, 2015 г.

    Kaliteri

    239-й в

    У вас период сомнений был связанный с мужчиной, но он подходит к концу, отношения у вас могут быть бурными, со страстью и ревностью, но в целом гармоничные, общий дом показан на будущее, возможна поездка в этот период. Но точнее можно сказать с данными партнера, возможно конечно что знакомство у вас только завяжется, но одиноки вы точно не будете. на работе у вас все стабильно на данный момент, но на будущее показана усталость и необходимость отдыха, скорее всего вас ждет конфликт в ближайшие 3 месяца, какое-то противостояние показано.

    март 27, 2015 г.

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Апрель месяц будет месяцем самоанализа и поможет разобраться во многом. Вы другими глазами посмотрите на мир, друзей и обнаружите истины бывшие, недоступные Вам ранее. Цените возможность проникающим взглядом проникнуть в суть многих вещей. Не мало открытий для себя ожидает апрель. Укрепление своего положения в будущем, благодаря решенным делам. Не ограничивайтесь одним делом, стремитесь в этом месяце объять как можно больше. В этом месяце понадобится интуиция, можете на нее положится.

    Май для Вас будет наконец-то наставшим персональным месяцем. Неограниченный успех и множество разных возможностей. Вы поймете и убедитесь о том, что Ваши проблемы финансового плана успешно решены, и все что нужно окажется у Вас под рукой. Любые начинания для Вас в этом месяце закончатся отличным результатом.

    Июль это последний месяц Вашего нумерологического цикла. В этот месяц нужно поставить точки там, где Вы считаете, что это Вам не нужно. Это могут быть как дела, так и отношения с человеком. Вам не стоит просить совета или помощи у кого то, Вы можете сами дать себе совет, Вы в силах. Тратьте меньше денег, так как возможны крупные потери. Просматривается перспективное знакомство с людьми в конце месяца, после 20 числа. Обратите внимание на это. Так как многое может изменится благодаря этим людям.

    Всех Благ Вам Наталья и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

    март 27, 2015 г.
  • Здравствуйте. Вас ожидает далекая поездка, масса приятных эмоций, денежная прибыль, много работы, новое знакомство и новый роман, возможно простудное заболевание и приглашение на какой-то праздник. Успехов вам! С ув.Инна.

    март 27, 2015 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Любовь

    9 МЕЧЕЙ ВАЛЕТ МОНЕТ 9 ЖЕЗЛОВ

    раньше у вас были не удачи в любви но постараетесь наладить отношения с тем кого вы уверен а то еще раз можете обжечься.Встреча будет с парнем ВАЛЕТ МОНЕТ  об этом говорит

    Здоровья

    КОРОЛЬ МОНЕТ 3 КУБКОВ 9 ЖЕЗЛОВ

    Ну здоровья мелкие проблемы возможно спина грипп а так все будет хорошо

    Работа

    8 МОНЕТ 2 МЕЧЕЙ 3 МЕЧЕЙ

    будет немного трудности но финансы у вас улучшится 8 МОНЕТ  очень хороший карта деловой и финансовый

    что еще ждет

    ТУЗ МЕЧЕЙ ТУЗ МОНЕТ ВАЛЕТ ПОСОХОВ КОРОЛЕВА МОНЕТ ИМПЕРАТОР 7 И 9 КУБКОВ

    Ну 2 мечи в раскладе это очень хороший комбинации ваше желании исполнится… финансы очень хорошо улучшится Император это мужчина с ним будет встреча роман любовь.Удачи вам.

    март 27, 2015 г.

    Султана

    66-й в

    Встреча будет с человеком, это не любовные отношения, но деловые. Он вам сделает предложение в работе. Можете принять — это удачно будет. Поездку вижу и тоже связанную с делами. Дома всё спокойно, просто нужно быть внимательнее с членам семьи.

    март 27, 2015 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Наталья. В сфере личной жизни видна как будто игра и выбор с Вашей стороны, есть хорошие перспективы для развития отношений, к лету возможно предложение руки и сердца.
    По работе особых изменений не видно, кроме того, что Вы сможете себе позволить осуществить какое-то довольно дорогостоящее путешествие. Забронируете отдых летом где-то на престижном курорте.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 27, 2015 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В раскладе на деловую сферу и сферу финансов выпала карт  ДЕСЯТКА ПЕНТАКЛЕЙ  она говорит о стабильном периоде в жизни.То есть в эти три месяца никаких неожиданностей в работе у Вас не произойдёт.Всё будет идти ровно и даже в какой то степени немного скучновато, но Ваше положение в данной сфере показано, как положение человека твёрдо стоящего на ногах и уверенного в завтрашнем дне.
    На сферу здоровья выпала карта УМЕРЕННОСТЬ, которая говорит о хорошем здоровье и отличном самочувствии.Проблем со здоровьем в указанный период не ожидается.
    На личную сферу жизни выпала карта ВСАДНИК ПЕНТАКЛЕЙ — эта карта говорит о нежных чувственных отношениях с молодым человеком, который в данный период будет рядом с Вами.Эта карта символизирует очень прочную перспективу на будущее отношений, главным качеством которых станет верность.То есть молодой человек показан очень чувственный и верный.Причём, когда Вы будете вдвоём, Вам не будет хотеться общения с друзьями, для Вас это состояние — «мы» очень важное, Вам очень комфортно вместе и никто другой будет не нужен.
    Очень эмоциональный период жизни у Вас показан.
    Удачи и благополучия Вам!

    март 27, 2015 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Наталья!
    Апрель самый сложный из 3х месяцев: по всем сферам черная полоса и еще кто-то из близких болеть будет… Май начинает выравниваться, в сфере отношений Вы почувствуете себя нужной и желанной, а вот в финансовой сфере назревает опасность потери денег и если Вы не обратите на неё внимание, то в июне у Вас есть риск потерять существенную для Вас сумму денег… В июне Вы будете захвачены чувствами к какому-то брюнету :) Подробнее на консультации, обращайтесь.

    март 28, 2015 г.

    Катерина

    211-й в

    Наталья, Вам надо собраться, потому что время будет, достаточно напряженное. В основном, это касается работы, так как есть вероятность, что Ваши усилия, не приведут к желаемому результату. Возможно, надо что-то поменять (это отдельный вопрос). Так же и в сердечных делах — след отношений, момент разочарования.  Вам надо, расставить все точки и кардинально поменять все. Скорее всего, это связано с дорогой (поездка, переезд).

    март 28, 2015 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    В финансовой сфере всё будет стабильно, перемены с увеличением дохода будут в октябре. В личной жизни летом. на отдыхе предстоит знакомство с мужчиной, которое принесёт в Вашу жизнь много положительных эмоций.

    март 28, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Апрель для Вас благоприятен в финансовом плане, но будите немного ограничены в свободном времени. В личной жизни много соблазнов, много внимания и можете сильно увлечься своим новым знакомым. Май месяц выбора. Соизмеряйте свои желания и возможности, постарайтесь найти баланс. Выбор может встать перед Вами и в личной сфере. Июнь -месяц активный. Может быть поездка. В деловой сфере придется отстаивать свое положение. В личных отношениях- осуществление желаемого.

    Всего Вам доброго!

    март 28, 2015 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ждут любовные переживания, встречи, принятие серьезного решения, возможно зачатие ребенка.
    В работе неплохие перспективы, финансы стабильны.
    Здоровье в норме, энергетический потенциал высокий.
    Настроение и общее мировосприятие-положительное, многое будет удаваться без труда, как бы само-собой.

    март 28, 2015 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    препятствие будет не большое, но справитесь.

    март 28, 2015 г.

    Наталья

    235-й в

    Добрый день.
    Апрель месяц: профессиональная сфера-временная неудовлетворенность, когда кажется, что все усилия тщетны, возможно кто-то не сдержит свои обещания.
    финансы-возможны непредвиденные расходы, в общем все без изменений.
    личная-переживания, которые не совсем соответствуют реальному положению дел. Ничего особо трагичного не произошло, кроме запутанности в собственных желаниях и страхах.
    май: профессиональная-возможность начать новое дело, либо новый проект.Сбалансированное состояние между спросом и предложением.
    финансы-приток средств, возможна крупная покупка.
    личная-благоприятный месяц, для того, чтобы гармонизировать личностное состояние и отношения с близкими людьми.
    июнь: вышла карта двойных вариантов, возможностей во всех сферах-будете стоять перед выбором. профессиональная-гармоничные перемены, приносящие выгоду — возможность получить дополнительную работу, совмещение двух должностей и тому подобное.
    финансовая-поступления небольшие, но регулярные.Получение известия, связанного с финансами.
    личная-выбор.
    Всех Вам Благ!

    март 28, 2015 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Апрель — месяц решения проблем, май — работа, проблемы с деньгами, июнь — простите кого-то, о чем-то будете сожалеть. В течение 3 месяцев Вам нужны мужество, вера, принятие.

    март 28, 2015 г.
  • Здравствуйте, Наталья!
    Стабильность во всех сферах жизни… Стоит лишь обратить внимание то, что кто то попытается навязать вам своё мнения, но вы от его принятия не прогадаете…

    март 28, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Наталья! Сделала вам полный расклад на загаданный вам период, вот что сказали карты .
    В личной жизни вышли карты СОЛНЦЕ, КОРОЛЬ КУБКОВ – карты показывают, что в вашей личной жизни наступит благоприятный период, безоблачное счастье. Рядом  с вами будет молодой человек, очень мягкий, глубоко чувствующий, романтичный, обаятельный, внимательный и мягкий, впереди вас ждут  романтичный период, он  вас очень порадует, радость идет от него  .В ваших отношениях показана новизна, обновление  чувств, в отношениях наступит период стабильности, все проблемы останутся позади   . В это период  все основные ваши усилия  будут направлены именно на личную сторону жизни, на укрепление семейных отношений, т.к Солнце – это еще  карта семьи.Еще эта карта указывает на пополнение в семействе, поэтому в указанный период у вас возможна беременность .
    Что касается вашей деловой серы и финансов, вышли карты  4 ПЕНТАКЛЕЙ ,9 ПЕНТАКЛЕЙ – показан довольно стабильный период, карты говорят  о материальном процветании, стабильности, финансовом благополучии, возможно получение хорошей прибыли .
    Что касается здоровья, вышла карта СИЛА – она указывает на очень хорошее, крепкое здоровье и высокую выносливость.В указанный период у вас будет прекрасное самочувствие и все вам будет по плечу.

    Всех вам благ !

    март 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Все сферы у вас в плюсе кроме финансовой. ожидается ощутимый спад на непродолжительное время. в течении 4-6 месяцев

    март 29, 2015 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не так давно Вы пережили разочарование в личной жизни. Сейчас Вам очень хочется перемен. Но весна — для Вас прежде всего этап карьерный, финансово благоприятный.
    Наталья, по здоровью видны проблемы, повышенная утомляемость, перепады настроения, частые проблемы с жкт.
    На личном, вижу общение с мужчиной, но развития отношений не видно.
    Новое перспективное знакомство будет летом.
    Подробнее можно просмотреть с фото.
    Оценивайте пожалуйста наши ответы и выбирайте лучший ответ.
    с уважением. Ева

    март 29, 2015 г.

    Елена

    387-й в

    Успех в  работе, удачные  деловые  встречи, но спорить  не  желательно.Делитесь  идеями- это принесет  успех и  финансовую  выгоду. Не  исключаю, что вы  захотите  поспорить или  вести  общение  повышенным  тоном  с  руководителем. Будете  отстаивать свою точку  зрения. Будет разговоры  об обмане  и  страхе  за  будущее… В  любом  случае  все  будет  благополучно… Не большие  переживания, которые  пройдут.

    март 30, 2015 г.