Эзотерика

Работа или бизнес - вопрос №150327

Я в полном отчаянии! У моего мужа то ли «горе от ума», то ли он полная бездарность и только пускает «пыль в глаза», а может уже зависимость, но семью содержу вот уже сколько лет сама. У нас двое детей. Я стараюсь понимать его, сама вникаю во все… Серьезно занимается форексом, и знания у него есть но все безрезультатно, а моипросьбы найти нормальную работу он игнорирует. Раньше у него был бизнес и он был очень даже успешным и многообещающим молодым человеком. Хочу разобраться в чем причина его неудач.  Хочу попросить помощи у экспертов. Хочу знать своим ли делом занимается мой муж и почему его преследуют неудачи?  Какой выход или просто ждать? Зовут Александр 27.06.1976г.

ноябрь 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш муж по натуре своей человек, гонящийся за призрачными прибылями, живущий больше мечтаниями, чем действиями.Ну, такой уж у него склад характера, что поделаешь… Но можно его как-то подтолкнуть к действиям, поощряя его, вдохновляя на результат… Он не очень выносит критику в свой адрес, поэтому претензии по поводу его бездействия может воспринять не совсем адекватно… Возможно, что он сможет получать прибыль от Форекса, поскольку в принципе по природе своей везунчик..

    ноябрь 25, 2011 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Александр стал жертвой НЛП-технологий плюс наведенный негатив. Надо перенаправить его энергию в нужное русло, близкое по антуражу тому, чем он сейчас занимается, но с большим процентом вероятности прибыли. Обращайтесь — сниму негатив по фото.

    ноябрь 25, 2011 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    У вашего мужа сильная зависимость от этой игры. Даже если он и выиграет, он опять тут же вложит их. вряд ли это принесет вам финансовую помощь. Дайте ему понять, что дальше так жить вам не комфортно и трудно. Пошло бы на пользу совместная поездка, туда где нет интернета. Ситуация ваша измениться, но  не так скоро. Порекомендовала бы вам так же консультацию у грамотного психолога. Запасайтесь терпения.

    ноябрь 25, 2011 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Лилия, у вашего мужа целый комплекс проблем, связанных со страхами его несостоятельности. Из-за этого блокируется его денежный канал и возможности самореализации. При таком развитии событий ему противопоказана работа и на бирже, и с финансами. В личном контакте можем обсудить, как ему можно помочь.

    ноябрь 25, 2011 г.