Эзотерика

Добрый день! Меня зовут Катя, мне 25 лет. У меня не складывается личная жизнь, хочу замуж. На данный момент живу с парнем гражданским браком, но он... - вопрос №1503340

даже не намекает на свадьбу. Живем вместе уже пол года, а он до сих пор не познакомил меня со своими родителями. В чем проблема не пойму. Ответьте пожалуйста на мои вопросы. Спасибо.

май 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    проблемы как раз таки в умении выстроить отношения… точней можно сказать только отработав по полным данным вашу пару…

    май 26, 2015 г.