Эзотерика

vip

Дата рождения: 1984-05-12 Вопрос:здравствуйте скажите пожалуйста мне сегодня приснился молодой человек которого я знаю он стоял и просто смотрел молча к чему это. - вопрос №1503349

май 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    Сон означает что этот человек думает о вас, и возможно именно в любовном плане

    май 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Сон не имеет никакого смысла, просто отражает ваши мысли и чувства

    май 27, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Молодой человек испытывает к Вам какие то теплые чувства и вспоминает или думает о Вас. Всего доброго.

    май 27, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Возможно, что сон показывает неопределенность намерений этого парня по отношению к вам.
    Всего вам доброго!

    май 27, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть тонкая связь между Вами.
    Проявилась так — через сон.
    Всех благ.

    май 28, 2015 г.