Эзотерика

Решено

Невезение-замкнутый круг - вопрос №712958

Добрый день.Нет ни работы, денег, нет серьезных отношений, нет любви, детей… невезуха.Как разорвать этот замкнутый круг? Устала уже искать работу… что нужно сделать или что я делаю неправильно?? Валерия 15 дек 1983г. Спасибо!

август 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Ваши проблемы возникают из за проблем вашего прошлого, сердечных переживаний и разбитого сердца. Все можно исправить. Вы на пороге важного решения. За подробностями приходите в чат .

    август 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    180-й в Эзотерике

    Чистка и обряд на удачу.

    август 6, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Разорвать круг. Продиагносцировать вас, найти ту нитку, которая затянула вашу судьбу в круг.

    август 7, 2013 г.