Эзотерика

vip

Дата рождения: 1994-04-20 Вопрос:здравствуйте!да есть вопрос: когда я встречу свою судьбу?я так хочу семью и детей - вопрос №1503386

май 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Марина Максимова

    332-й в

    На данный момент у вас замок одиночества от подруги или знакомой темной

    май 26, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Инна с Вами нужно работать… есть определённые проблемы в Вашем биополе.которые мешают Вам в личной жизни и с мужчинами в частности… У Вас будет семья и ребёнок.просто это можно немного приблизить

    май 27, 2015 г.

    Неонила

    70-й в Эзотерике

    Онлайн

    У  Вас не слаживаются долгие отношения… В ближайшие полгода отношений не видно.Все дело в том что на Вас наложен венец безбрачья. Нужно снимать и тогда все наладится.

    май 27, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Семья у Вас будет.
    Знакомства по этому году идут новые.
    Всех благ.

    май 28, 2015 г.