Медицина

Решено

vip

Есть ли эффективные способы лечения панических атак? Социофобия. Клиника неврозов не помогла. - вопрос №1503392

Вопрос задан анонимно май 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте! «Клиника неврозов»- это не способ лечения, это просто медицинское учреждение, отделение. Какой именно способ лечения Вам не помог? Лучше всего отсканнировать или сфотографиовать выписку из отделения, где написан диагноз, результаты обследования и весь набор лечебных мероприятий и предоставить эксперту, чтобы обсуждать Ваш вопрос.

    май 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Способов лечения есть много, но подходят они индивидуально. Кому то достаточно опытного психотерапевта и несколько сеансов, кому то нужна медикаментозная поддержка, с тщательным подбором препаратов. Важно знать все- как давно существует проблема, сколько Вам лет пол, основные этапы развития и формирования Вас как личности и даже перенесенные заболевания.
    Единого рецепта для всех не существует.
    Здоровья Вам.

    май 27, 2015 г.