Эзотерика

Решено

Здравствуйте, приснилось, как шла со своей шестилетней дочкой по улице под дождем, небо было наполовину затянуто темными тучами. У нас был черный... - вопрос №1503416

большой зонт, но сломанный, одна спица даже вылезла, зонт выворачивало наизнанку от ветра. Дочка ежилась и уворачивалась, то ли боялась темных туч, толи дождя, то ли вылезшей спицы. Я ее все успокаивала, говорила, что я с ней, чтобы ничего не боялась и шла нормально, не дергалась.

май 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает временные материальные трудности, и беспокойство по тому поводу, но они скоро пройдут, и после дождя снова выглянет солнце.  Всех Вам Благ и хороших Снов!

    май 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Сон вам показывает, что и вам, и дочке нужна защита. Например, у вас денег не хватает. Или кто-то из подружек дочку обижают. Вам надо делать, как во сне, — говорить дочке, что вы ее любите, что вы всегда рядом.
    Всего вам доброго!