Эзотерика

Решено

падение с высоты других людей!!!! - вопрос №494414

сон- с многоэтажного дома, в котором жила раньше, с улицы наблюдаю падение мужчины с окна 6 этажа.потом сбросилась жена затем ребенок! потом еще несколько людей стали выпрыгивать с окон!!! охватил меня сильный ужас! и только немного времени спустя ситуация меняется в ту сторону, что будто бы они все были на подстраховке, и все живы, не наcмерть разбились, а чтото там репетировали!!! к чему такой сон?

декабрь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Елизавета Гелан

    299-й в Эзотерике

    Вас водят за нос и скрыто обманывают, вы доверяете кому-то но это будто игра с вами. Есть также и другой вариант расшифровки вашего сна. Возможно есть люди которые на ваших глазах опускаются ниже плинтуса и Вам очень жаль этого человека(людей) На самом деле они знают к чему идут, либо пользуются вашей жалостью.

    декабрь 15, 2012 г.