Эзотерика

Дата рождения: 1995-10-21 Вопрос:Моя мама видит сон: она выходит замуж за папу, ей дают записку, белого цвета, на которой дата 4 ноября и два лимона. О чем сон? - вопрос №1503578

май 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    запомните эту дату… в этот день в семье будет прибыль…

    май 26, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Сон призывает вашу маму поскорее определиться, кто ей друг, а кто враг. Например, если ее будут уверять в измене мужа — это будет нехороший человек. Потому что сон показывает два случая якобы измены мужа, которых не было на самом деле. Пусть ваша мама не верит таким известиям, а тех, кто приносит такие новости, надо ставить на место — это не друзья.
    Всего вам доброго!

    май 26, 2015 г.